Консультирование по ГВ-МАРТ 2018 | Курсы консультантов по грудному вскармливанию
Дистанционное обучение консультантов по грудному вскармливанию (гос диплом!), прикорму и слингоношению

Консультирование по ГВ-МАРТ 2018

29 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
админ
Администратор
Консультирование по ГВ-МАРТ 2018

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Информацию о наших преподавателях, вы можете найти на их личных страничках

Комментарии

Петрова Анастасия

Здравствуйте! меня зовут Анастасия, живу в Испании. Кормлю сына 5 месяцев, с начала было сложно, потом к 3 месяцу стало легче. Захотелось узнать больше информации на русском языке. Работаю я фотографом и психологом. В психологии больше интересует тема эмоций, а работаю в семейном и личностом консультировании. Так же помощь по настройке лактации будет не лишней. 

Рожала как раз в госпитале Марина Альта , помогали наладить лактацию, но найти консультанта там было не просто.

Шевлякова Ирина
Аватар пользователя Шевлякова Ирина

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. Живу в г.Курске. По образованию специалист по туризму и сервису. Сейчас нахожусь в декрете. Я мама дочки, 1,7 месяцев. Кормлю дочку с рождения и до сих пор. Сначала было трудности с кормлением, но я очень хотела кормить грудью и сделала для этого все возможное, хотя, как я теперь знаю, было много ошибок. Год назад меня очень увлекла тема ГВ, я прочитала много информации на эту тему. Где-то месаца четыре назад пришло осознание, что хочу стать консультантом по ГВ, чтобы помогать молодым мамочкам наладить ГВ, т.к. столько женщин не кормит грудью малыша из-за глупых мифов.

Буянова Анна

Здравствуйте! Меня зовут Аня. У меня есть сынок, которому 2г1м. И совсем скоро, в этом месяце ждём появление на свет его сестрёнку. Я живу в Санкт-Петербурге. Мое желание стать консультантов по ГВ появилось когда сыну было около полугода. И вот только сейчас оно пришло к реализации. К счастью, проблем с ГВ у нас не было, не считая трещин на груди в первые дни в роддоме. Очень хочу делиться своим положительным опытом  другими мамами и помогать им.

С уважением, Анна Буянова

Буянова Анна

Здравствуйте! Меня зовут Аня. У меня есть сынок, которому 2г1м. И совсем скоро, в этом месяце ждём появление на свет его сестрёнку. Я живу в Санкт-Петербурге. Мое желание стать консультантов по ГВ появилось когда сыну было около полугода. И вот только сейчас оно пришло к реализации. К счастью, проблем с ГВ у нас не было, не считая трещин на груди в первые дни в роддоме. Очень хочу делиться своим положительным опытом  другими мамами и помогать им.

С уважением, Анна Буянова

Володина Мария

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Мне 34 года. Живу в Калининграде. По образованию врач неонатолог, работаю в радильном доме. Не смотря на то, что сама врач, с сыном столкнулась с проблемами грудного вскармливания как в род дме, так и в период отлучения (ему уже 8 лет). Медицина не дает достаточных знаний в этом вопросе, и в мед.учреждениях к вопросам ГВ относятся невнимательно и не считают эту проблемой важной. Как мама и врач, должна сказать что решение вопросов ГВ на раннем этапе помогает улучшить качество жизни семьи во многом. Данный вопрос изучаю уже не первый месяц, очень хочется и в дальнейшем помогать мамам и их деткам в официальном качестве консультанта по ГВ.

С уважением Мария Володина

Киян Зоя

Всем привет!

Меня зовут Зоя, мне 23 года. Выпускница московского физико-технического института, кафедра биофизики. Малышу 1 год, кормление наладила без проблем, вначале помогала мама - она создатель одного из центров естественного родительства в Перми. Сейчас я живу в Сочи, думаю, скоро переедем, куда - не знаю.

После рождения малышки я прочитала всю доступную литературу о детях - это где-то к 6 месяцам, после чего начала думать в сторону платных книг и курсов. Пока что это были в основном книги и вебинары на ютубе.

Зуд консультанта у меня уже очень давно, хоть я и стараюсь не давать лишних советов, нет-нет, да они из меня вылезут))) Пошла на курсы консультанта по ГВ, чтобы давать грамотные советы и получать за это финансовую отдачу Smile

Соболева Ирина

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 21 год. Я - мама, учусь на 4 курсе в Российской Академии Государственой Службы при Президенте. Моей дочке 1,9. С рождения и до полутора лет мы были на ГВ. После окончания кормления я задумалась о том, что хочу помогать другим мамочкам в их стремлении кормить грудью, ведь это так прекрсно! Долго раздумывала стоит ли начинать обучение, но уже сейчас ни капельки не жалею о своём решении. Уверена, дальше будет только лучше!))))

Соболева Ирина

Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 21 год. Я - мама, учусь на 4 курсе в Российской Академии Государственой Службы при Президенте. Моей дочке 1,9. С рождения и до полутора лет мы были на ГВ. После окончания кормления я задумалась о том, что хочу помогать другим мамочкам в их стремлении кормить грудью, ведь это так прекрсно! Долго раздумывала стоит ли начинать обучение, но уже сейчас ни капельки не жалею о своём решении. Уверена, дальше будет только лучше!))))

Фоминых Надежда

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 32 года. У меня три мальчика, младшему 1,8 и мы до сих пор на ГВ. В процессе мягкого отлучения. В процессе организации ГВ были трудности, которые приходилось решать самой. Сейчас помогаю знакомым организовать ГВ.

Гранина Ирина

Здраствуйте, меня зовут Ирина. сыну 10 месцев. Мы полностью на ГВ. Город у нас маленький, я буду единчтвенным консультантом в нашей области. Нехватка специалистов. Всегда хотела кормить грудьи и знала, что буду кормить долго. Сложностей с организацией ГВ, у нас с сыном, никогда не возникало.

ПикаловаАнастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 30 лет. Двое детей. Старшему 6 лет, младшей 2.3 года обоих кормила грудью, проблем с ГВ не возникало. По профессии акушерка, но работала на скорой помощи. Когда выйду из декрета, хочу найти работу в роддоме, в послеродовом отделении. Считаю, что курсы мне помогут в работе с молодыми мамочками. В окружении много знакомых с проблемами при ГВ, хочется дать им грамотный, адекватный совет. 

Араева Екатерина
Аватар пользователя Араева Екатерина

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я мама 9-ти месячного малыша. Кормлю грудью! Живем на данный момент в г. Петрозаводске, планируем в скором времени переехать в г. Курск. Еще будучи беременной  я много изучала по вопросу ГВ, мне это очень помогло, т.к. в первые дни нас разлучили с сыном, я не имела возможности кормить эти дни, совместное пребывание стало возможным на 4 день. Сама проходила через консультантов по ГВ, очень заинтересовалась данной темой. Рада, что могу присоединиться к курсу. Хочу помогать мамам в вопросе организации ГВ.

Голикова Елена

Здравствуйте, меня зовут Елена. У меня трое прекрасных деток. Сейчас мы в ожидании четвертого малыша. Мы живем в Черногории, вот уже 13 лет. Каждого из малышей я кормила до 2-х лет. Желание стать консультантом по ГВ, возникло в четвертую беременность, очень много подруг и знакомых обращаются за советом и помощью. В наших краях очень сложно найти специалиста по ГВ. Хочется помогать мамам в проблемах с грудным вскармливанием.

Елена Голикова

Стрелецкая Анна

Здравствуйте. меня завут Анна. мне 25 лет. живу в Калининградской области. сама из Беларуси. образование медицинское - фельдшер-акушер, и этим летом получаю диплом высшего образования биолога, химика, физиолога человека. на данный момент есть один сын, которому 3 года.кормила грудью до года. тема о грудном вскармливании интересовала давно, но не было возможности пройти сразу курсы. сейчас очень рада, что попала к вам в команду)). 

Юлия
Аватар пользователя Берсенева Юлия
Здравствуйте! Меня зовут Юля. Мне 31 и у меня есть сын 1,5 года. Я его кормлю и с большим удовольствием. Ещё во время беременности я изучила массу информации по теме грудного вскармливания, так как многие мои подруги сталкивались с проблемами в кормлении и не все смогли их решить. А я точно знала, что очень хочу кормить своего малыша. Но несмотря на полученную информацию, мне потребовалась помощь консультанта. Сейчас я понимаю важность такой работы и хочу сама помогать другим мамам и их детям наслаждаться кормлением.
Литвина Елена

Всем привет! Меня зовут Алена, я из Зеленограда, мне 27 лет, дочке Александре почти полтора года. Присоединилась к вам недавно, висит куча уроков, буду наверстывать! Smile

Наталья

Здравствуйте! Меня зовут Наталья! Я из Екатеринбурга. Двое детей. С первым кормила грудью только 4,5 месяцев. Причина стало мало молока- кормила по режиму, укачивала когда плакал вместо того чтобы приложить. Со вторым планирую кормить минимум до 2х лет. Прохожу курс консультирования по ГВ для не для общего развития, а для работы консультантом по ГВ. Помню ту растерянность, которую я испытывала с первым ребёнком в роддоме. Знаю, что таких как я много! Очень хочу помогать мамочкам ведь грудное вскармливание- прекрасно! 

Хусаинова Алия

Всем привет из славного города Самара.Меня зовут Алия. Мне 34 года и недавно я стала мамой в первый раз. Малышу почти полгода и пока что мы только на ГВ. Я тоже еще ни одного урока не сделала. Но втягиваюсь, читаю, изучаю. Когда я кормлю я испытываю таакой кайф и удовлетворение))как физическое так и моральное. Вокруг меня столько девочек, которые по разным причинам переставали кормить кто в месяц кто в три...что мне хочется рассказать будущим мамочкам и только только ставшим мамочкам насколько это может быть приятно и кайфово и важно! выкормить своего малыша, дав ему силу, здоровье, эмоциональную близость! Поэтому я здесь, я в команде и пока малыш спит и дает мне такую возможность, я изучаю инфомацию. Спасибо моему сладкому и спасибо организаторам курса)

Мещерякова Виктория
Аватар пользователя Мещерякова Виктория

Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 26 лет, образование - высшее, факультет психологии ЮФУ.  Работала менеджером по персоналу, сейчас нахожусь в декрете, в ожидании малыша! Тема ГВ мне очень интересна, вижу и слышу как некоторые мучаются и пытаются наладить ГВ и понимаю, что для многих данный вопрос довольно актуален. Очень хочется в дальнейшем стать хорошим специалистом в этой отрасле и помогать мамочкам в этом, иногда, не простом деле!

Виктория Мещерякова

Данилова Надежда

День добрый! Мне 29 лет. Я- мама замечательного трехлетнего малыша и жду второго. Rормила первого сына год-пришлось выйти на учебу. Второго надеюсь кормить дольше, а заодно помогать всем тем, кто хотел бы кормить своих малышей грудным молоком.

По образованию я  врач. Работаю с новорожденными детьми и не по наслышке знаю, как много вопросов у молодых мам, и трудностей. А в своей семье со стороны старшего поколения столкнулась с явным недопонимание моего желания кормить и тысячью рекомендаций , как пораньше "закруглиться". Так что и изнутри прочувствовала немало сложностей с ГВ.

Всем хорошего, интересного обучения!

Надежда Данилова

Губарева Александра

Добрый день! 

Меня зовут Александра, мне 29 лет. Я мама 2 прекрасных дочек - Ули (3 года) и Оли (4,5 мес). С первой дочерью столкнулась со многими ошибками в организации ГВ и было много других проблем...Как раз после этого начала активно изучать информацию о ГВ. Со второй дочерью не повторила предыдущих ошибок и кормлю с огромным удовольствием для нас обеих) Очень хочу в будущем помогать мамам с ГВ. Начала учебу, очень все интересно, надеюсь, все получится!

Александра Губарева

Айзиля
Аватар пользователя Валиуллина Айзиля
Добрый день! Меня зовут Айзиля, я из пригорода Казани, Республика Татарстан. У меня двое деток конфеток. Старшей 4 года, на гв была до 1,5 лет, младшему 1,1 г, на гв, планирую до 2 лет кормить. Консультантом захотела стать год назад, но всё никак не решалась. На это меня натолкнуло огромное желание помочь молодым мамам, т.к. с первым сама нуждалась в такой помощи, а консультантов в нашем населенном пункте нет. Всем желаю успехов в учебе!!!
Айзиля Валиуллина
Шипилова Алёна

Приветствую вас, будущие коллеги! Меня зовут Алёна, мне 28 и я из Московской области. Я мама замечательной 8-ми месячной малышки Мирочки. Так получилось, что у нас было не мало проблем с ГВ (главной из которых являлось полное его отсутствие в первый месяц после рождения) и справляться с ними мне приходилось самостоятельно, вообще без чьей-либо помощи и поддержки. С помощью упорства и терпения (и конечно же интернета Smile)) ) нам с дочей удалось преодолеть все трудности и перейти полностью на грудное вскармливание. А я для себя поняла, что консультант по ГВ - это очень нужная профессия, которую я хочу освоить в совершенстве, чтобы оказывать помощь и поддержку в этом важном деле всем, кому она так необходима.

Самсонова Алла
Аватар пользователя Самсонова Алла

Приветствую, девочки! Меня зовут Алла, я из Подмосковья, деток своих рожала дома, кормила сразу на пуповине. Старшую (15 лет) выкормила до 3,1г; младший еще на груди (1,5г).. Много раз давала советы подругам и знакомым и радовалась, когда получалось вдохновить. Дочка сказала - мама, ты уже можешь заниматься этим профессионально! И я решилась пойти учиться, чтобы помогать другим мамочкам компетентно. Желаю всем нам плодотворной и эффективной учебы!

*Аллочка

Бадмаева Ирина
Аватар пользователя Бадмаева Ирина

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27 лет, проживаю в г.Калуге. По образованию я инженер-разработчик систем автоматизированного проектирования. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Моему сыночку сейчас 1 год и 10 месяцев. В августе ожидаю появление второго малыша. Сына кормила грудью до 1,7. Надеюсь, что у меня получится стать консультантом по ГВ, чтобы уметь оказать помощь молодым мамам и их малышам. Буду рада общению. 

Зенёва Мария

Всем привет! Меня зовут Мария, мне 31 год. В данный момент с семьей живём в посёлке Красная Поляна (Сочи), Краснодарский край. Много и часто путешествуем. У меня есть дочь Марта, 1г7мес, кормлю до сих пор, рассчитываю на естественное завершение. По образованию я Специалист по спорту. Кафедра Физкультурно-Оздоровителтные технологии, ЛФК и массаж. На днях стартует мой проект «Лучшая версия себя», для мам, которые хотят восстановиться после родов, начать нравится себе не зависимо от веса, научиться уделять время себе без чувства вины и т.д. Мой главный принцип - это не навредить. Индивидуальный подход, без фанатизма, помогает найти именно те решения, которые требуются каждой девушке. 

Первые 1,5 мес после родов, ГВ  было мучением. И я очень хочу оказывать Мамам профессиональную помощь и поддержку в этом вопросе. Рада, что есть такие курсы) 

Мария Зенёва

Сторожева Яна
Здравствуйте! меня зовут Яна, мне 31 год. у меня 2 дочери, старшей 2,7 лет ( кормила до 1,2), младшей - 7 месяцев ( на ГВ). Первого ребенка мы с мужем ждали долго и очень хотели. поэтому когда я родила, то хотела для нее всего только самого лучшего, и решила, что преодолею все трудности, о которых говорили подруги и буду кормить ее грудью, особых проблем у нас не было, с младшей дочерью у меня сейчас вообще все отлажено. и я сама за собой начала замечать, что всем подругам даю свои советы, и многих помогает мой опыт, поэтому я решила еще и получить теоретическую грамотность в этом вопросе и помогать всем, кто в этом нуждается.надеюсь обучение будет интересным и полезным. всем удачи!
Хотянович Анастасия

Добрый день. Меня зовут Анастасия, мне 33 года, живу в Московской области, мама прелестного малыша Романа, ему сейчас 1,5 года. В начале ГВ столкнулась со сложностями, с ними справится мне помогла консультант по ГВ, благодаря ей и моим родным, я сохранила ГВ. Мой опыт, и те знания, которыми со мной поделилась консультант по ГВ, помогли некоторым моим знакомым. Я решила что хочу помогать и поддерживать молодых мамочек, как когда-то  помогли и поддержали меня! Хочу чтобы в нашем обществе ГВ было естественным процессом, а ни чем-то из ряда вон выходящим. Желаю всем удачи! С радостью приступаю к обучению!

Тема заблокирована

Мы - одна команда!

Оставайтесь с нами на связи!

Новости Проекта, анонсы курсов, интересные и полезные статьи!

Стать консультантом по ГВ Подписаться на рассылку