Отзывы КУРС ГВ 2018г | Курсы консультантов по грудному вскармливанию
Дистанционное обучение консультантов по грудному вскармливанию (гос диплом!), прикорму и слингоношению

Отзывы КУРС ГВ 2018г

18 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
админ
Администратор
Отзывы КУРС ГВ 2018г

Вы уже завершили обучение? Курсовая написана и Вы прошли итоговое собеседование?

УРА! Поздравляем!

И очень ждем Ваших отзывов в этой теме!

Комментарии

Джума Светлана

Хочу поблагодарить авторов курса! Обучение было действительно дистанционным, мне ни разу не пришлось разлучаться с ребенком, при этом я в срок успевала пройти каждый урок и еще немножко почитать дополнительно. Очень понравилось, что буквально с первых занятий задания были направлены на отработку практических навыков. Можно было представить себя на реальной консультации и подобрать нужные для мамы слова:) И отдельно хочу сказать спасибо моему куратору Дарии Щегловой. Она всегда своевременно проверяла мои работы, не исправляла за меня, а именно направляла на самостоятельный поиск и исправление ошибок. Всегда доброжелательна и как никто другой умеет оказать поддержку сомневающемуся студенту - это очень мотивирует)

Угодина Мария
Аватар пользователя Угодина Мария

Закончила обучение! Все очень понравилось! Спасибо огромное за возможность прости этот курс. Отдельное спасибо моему куратору, Ирине Жарких. Очень внимательно относилась к моим работам, могла ответить на любой вопрос очень терпеливо и тактично! Очень рада, что именно она стала моим куратором. Очень грамотный специалист. Удачи последующим студентам!

Четина Полина

Курс был весьма и весьма интересным!Произошла полная перезагрузка мозга))).Понравилось,что в большинстве уроков информация подается как в аудио-формате,так и в текстовом,и в видео.Темы,рассматриваемые на курсе,помогли мне лучше понять потребности своих маленьких клиентов и их мам,я очень рада,что теперь могу рассказать необходимую информацию и предложить варианты решения возникающих вопросов.Спасибо куратору Екатерине Карповой за понятные объяснения материала и быструю реакцию!

Четина Полина

.

Чудинова Лариса
Аватар пользователя Чудинова Лариса

Спасибо за отличный курс!

Несмотря на наличие немалого опыта в сфере консультирования, курс был мне очень олезен. Великолепно структурирован, с достойной подборкой печатных материалов и статей.Очень понравился и сам курс, и работа с куратором - отдельное спасибо Ольге Колобковой за ответы, за обратную связь!

Очень рекомендую данный курс как начинающим консультвнтам или мамам, так и опытным помощницам!

Спасибо!

Гладкова Марина
Аватар пользователя Гладкова Марина

Как же быстро пролетело время обучения! Радостно и немного грустно, что не будет больше таких интересных заданий Smile, которые всегда заставляли поразмышлять и держали голову в тонусе Smile))))) Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого курса, материал подобран здорово, всё четко и понятно, понравилось, что есть и аудио-лекции, и материал для чтения со схемами, фото и видео, и очень интересно продуманы задания. Отдельное спасибо моему куратору Дарии Щегловой, было очень приятно получать Ваши оценки и комментарии, всегда с нетерпением ждала ответ на работу! 

Огромное спасибо за возможность не выходя из дома получить такие удивительные знания! 

Фрид Мария

Огромное спасибо организаторам программы обучения! Вы дарите возможность получения образования не выходя из дома, при наличии детей, - это бесценно, и казалось бы, нереально. Но, вот мы, сертифицированные консультанты, пишем отзывы по завершении курса! Это стало реальным благодаря вам! Ирина Жарких, Вам низкий поклон за терпение, кропотливую работу, неоценимый вклад! Было очень очень приятно получать образование под Вашим контролем. 

Фоминых Надежда

Вот и окончено курс консультант ГВ ! Все было очень хорошо! Курс просто замечальный: много полезной информации и самое главное учится можно дома рядом с семьей! Спасибо большое моему куратору Кондратьевой Елене, очень чуткий педагог, много полезной информации получила от неё, всегда на связи, терпеливо поправляла мои ошибки! Очень грустно расставаться, поэтому наверно скоро вернусь на курс по прикорму! 

Буянова Анна

Немного грустно осознавать, что обучение по курсу закончилось, так привыкла уже к постоянному потоку информации в таком режиме))

Большое спасибо создателям и организаторам курса, за выстроенную систему, которая дала мне возможность учиться с двумя маленькими детьми!

Отдельная благодарность моему куратору-Жарких Ирине. Куратор, у которого можно всегда получить поддержку, который всегда ответит на все вопросы, даже на самые простейшие и очевидные. Ирина очень досконально разбирает выполненные задания, даёт чёткие и понятные комментарии, аргументируя их даже примерами из личного опыта работы, что очень помогало в вопросах когда не понятно «почему именно так». От обучения получила большой багаж знаний и огромное удовольствие! Обязательно приду за новыми курсами!

С уважением, Анна Буянова

Володина Мария
Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам курса по ГВ. Перед тем, как подписаться на курс были сомнения, а все ли тут так серьезно, а не сбор ли денег, правдивыли ли отзывы и т.д. Это действительно прекрасный курс. Информации очень много. Обучение и спрос за задания серьезный. Три месяца прошли в очень интенсивном, но увлекательном режиме. Данный курс изменил мое мировозрение на грудное вскармливание и на многие вещи в повседневной жизни. Очень интересно, очень познавательно. Огробная благодарность моему куратору, Екатерине Карповой. Спасибо за поддержку, за анализ заданий, за подсказки, для правильного выполнения работы и , соответственно, без куратора не было бы успешной сдачи экзамена. Вы все меняете, этот мир к лучшему, спасибо вам. Теперь я могу грамотно помогать будущим мамам и уже мамам!!!

С уважением Мария Володина

Галяткина Вера
Аватар пользователя Галяткина Вера
Благодарю автора курса Ольгу Евтух и всех, кто его создавал!Курс объёмный, содержательный. Информации достаточно много, чтобы начать свой путь в консультировании :)Удобен формат дистанционного обучения и возможность продлить курс, если не вписываешься в ритм, чем я успешно и воспользовалась) Понравилось, что это не просто теоретический курс. Задания не дают расслабиться и помогают смоделировать возможные реальные ситуации, задействовать не только память, но и внимание, логику, умение выделять главное, способность анализировать, терпение и терпимость.Отдельная благодарность моему куратору Валентине Сухорученковой. За поддержку и помощь, за быстрое реагирование и важную информацию, когда она была мне нужна на первой очной консультации.Желаю проекту процветания и развития! Новых важных и интересных курсов!

Мечтательница, счастливая женщина, жена, мама 2 дочек 4 года и 1 год

Гранина Ирина

Большое спасибо за объемный, очень интересный и познавательный курс! Узнала много нового, поменялось моё представление о консультантах по ГВ. Информация доступная и понятная. Понравились задания практические, они одновременно и обучали и тренировали навык в практике, чтобы а дальнейшем было легче общаться и помогать мамочкам. Безумно удобно, что курс дистанционный и не нужно никуда ехать, чтобы завершить его и сдать итоговый экзамен. Огромное спасибо моему куратору Дарии Щегловой! На протяжении всего курса она оказывала бесценную поддержку, указывала на ошибки не отвечая за меня на вопросы, чтобы я сама думала и отвечала  верно. Очень умная, приятная  в общении и доброжелательна. Всегда отвечала очень быстро и помогала во всем, отвечала на все мои вопросы!. Обязательно,  ещё буду обучаться у Вас! Урааа! 

Гранина Ирина

Большое спасибо за объемный, очень интересный и познавательный курс! Узнала много нового, поменялось моё представление о консультантах по ГВ. Информация доступная и понятная. Понравились задания практические, они одновременно и обучали и тренировали навык в практике, чтобы а дальнейшем было легче общаться и помогать мамочкам. Безумно удобно, что курс дистанционный и не нужно никуда ехать, чтобы завершить его и сдать итоговый экзамен. Огромное спасибо моему куратору Дарии Щегловой! На протяжении всего курса она оказывала бесценную поддержку, указывала на ошибки не отвечая за меня на вопросы, чтобы я сама думала и отвечала  верно. Очень умная, приятная  в общении и доброжелательна. Всегда отвечала очень быстро и помогала во всем, отвечала на все мои вопросы!. Обязательно,  ещё буду обучаться у Вас! Урааа! 

Соболева Ирина

Большое спасибо всем, кто принимал участие в разработке данного курса! Вы однозначно сделали этот мир лучше! Спасибо моему куратору Галине Земсковой, за терпение и поддержку! Спасибо комиссии, присутствовавшей на итоговом собеседовании, было очень познавательно послушать профессионалов! 

Курс был очень интересный, объемный, запоминающийся. Очень надеюсь, в скором времени продолжить обучение и получить государственный диплом! Спасибо, команда проГВ! ❤️

Гринфельд Ксения
Аватар пользователя Гринфельд Ксения

Хочу сказать огромное спасибо  авторам курса и всем кто имеет к нему отношение. Вы настоящие профессионалы своего дела!) Считаю что курс очень хороший старт для дальнейшего развития, даёт четкое направление. Старт, потому что всегда нужно совершенствоваться, и учиться дальше!).  Надеюсь в дальнейшем получить гос. диплом. Огромное спасибо моему куратору Ольге Колобковой за внимательное отношение и поддержку на протяжении всего курса. Итоговое собеседование очень понравилось, живое общение все таки не заменит ни одна почта! Спасибо команде ПроГВ. =)

Гринфельд Ксения
Аватар пользователя Гринфельд Ксения

Хочу сказать огромное спасибо  авторам курса и всем кто имеет к нему отношение. Вы настоящие профессионалы своего дела!) Считаю что курс очень хороший старт для дальнейшего развития, даёт четкое направление. Старт, потому что всегда нужно совершенствоваться, и учиться дальше!).  Надеюсь в дальнейшем получить гос. диплом. Огромное спасибо моему куратору Ольге Колобковой за внимательное отношение и поддержку на протяжении всего курса. Итоговое собеседование очень понравилось, живое общение все таки не заменит ни одна почта! Спасибо команде ПроГВ. =)

Айзиля
Аватар пользователя Валиуллина Айзиля
Сбылась моя мечта - вот и я стала Консультантом по ГВ! Это только начало моего пути в этом поприще. Очень рада, что стартовала я с проекта ПроГв! Прекрасная организация дистанционного обучения, подборка и изложение материала, спасибо всем! Отдельное спасибо моему куратору Рыженковой Елене, очень тактичная, открытая, пунктуальная. На все мои вопросы отвечала незамедлительно, задания проверяла оперативно. Мне очень приятно было с ней работать. Желаю всем успехов во всех начинаниях, женского счастья, здоровья и красоты!
Айзиля Валиуллина

Мы - одна команда!

Оставайтесь с нами на связи!

Новости Проекта, анонсы курсов, интересные и полезные статьи!

Стать консультантом по ГВ Подписаться на рассылку