Отзывы КУРС ГВ 2019г | Курсы консультантов по грудному вскармливанию
Дистанционное обучение консультантов по грудному вскармливанию, слингоношению и подготовке к родам

Отзывы КУРС ГВ 2019г

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
админ
Администратор
Отзывы КУРС ГВ 2019г

Вы уже завершили обучение? Курсовая написана и Вы прошли итоговое собеседование?

УРА! Поздравляем!

И очень ждем Ваших отзывов в этой теме!

Комментарии

Гежина Наталья

Хочу сказать Щегловой Дарии огромное спасибо))) Дария мне было очень комфортно, понятно и приятно с вами обучаться! Как куратор Вы молодец - ваше терпение, а так же понятные объяснения очень помогли в обучении.Курс очень интересный, узнала много нового и полезного, на данный момент актуально для меня все, что касается ГВ. этим опытом и знанием буду рада делиться с другими мамами. Как сложится моя деятельность как консультанта по ГВ не знаю, но буду очень счастлива помогать всем кому нужна помощь.

Щербакова_Мария

Подошёл к концу курс консультирования по грудному вскармливанию.
Насыщенный, ёмкий, грамотный, он закладывает основы компетентности в вопросах грудного вскармливания.
Это первый шаг от личного опыта к его передаче мамам, чьё желание - кормить грудью, но теперь с нами не только опыт, но и знания. 
Верю, что этот тандем опыта и знаний подарит множеству деток возможность расти с маминым молочком. 
Благодарю Любовь Осиленкер, Ольгу Евтух и всю замечательную команду курса, которая может не только обучить, но и вдохновить молодого консультанта! 
Особую благодарность выражаю Ирине Жарких, моему куратору, Учителю, во многом музе Smile за терпение, поддержку, знания, объяснения, улыбку от каждого письма, полученного по почте, за то, что Вы рядом, несмотря на расстояние :) 
Спасибо за знания и начало пути!

Андреева Анфиса
Замечательный курс! Информативно, объемно, доступно, интересно. Большое спасибо О. В. Евтух за создание данного курса. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему куратору Валентине Сухорученковой! Отзывчивый, терпеливый и просто приятный человек.
Тризнова Ксения

Огромное спасибо создателям курса за знания, интересные и сложные задания, действительно учишься и думаешь, как общаться с мамой, как выделить проблему, что первостепенно, как ничего не упустить) Спасибо моему куратору Валентине Сухорученковой за подробные комментарии к моим работам, за помощь на курсе и вне курса Smile Знания уже активно применяю на практике! Спасибо, спасибо, спасибо!

Лебедкина Алия

Спасибо создателям курса за приобщение к такой замечательной профессии! За время обучения получила очень много полезных и интереснейших знаний и навыков! Отдельное спасибо моему куратору Рыженковой Елене за подсказки и помощь!!!

Царёва Ольга
Благодарю авторов курса, организаторов, кураторов, и в частности моего куратора- Екатерину Карпову. Мне было очень интересно заниматься, обучаться на вашем курсе! Получила много интересной и нужной мне информации. Екатерина все вовремя и понятно разъясняла, если что-то было мне не ясно. Привыкла к темпу жизни во-время учебы. Сейчас, после окончания курса, даже не хватает этого. Я довольна, что прошла обучение. Спасибо экзаменаторам, все прошло в комфортной, доброжелаьельной обстановке! Все бы экзамены в моей жизни проходили в таком ключе))) Проекту желаю процветания! Спасибо тому, что Вы делайте!
Саютина Алена
Аватар пользователя Саютина Алена

Спасибо всем организаторам за создание этой площадки. За полученные знания. Лекции очень легко слушались. Информация легко усвояемая. Только хотелось бы вначале больше информации и тестов, а только потом практические ответы «как мы бы отвечали как консультанты». А то вначале отвечать надо без знаний, сразу, а только через пару уроков и несколько дней открывается информация. Спасибо моему куратору Юлии Данилей, за терпение) за глубокое объяснение моей каждой работы, очень много от неё получила. За то что открывала мне «картину» с другой стороны. Буду обучаться здесь и на других курсах по прикорму и тд. Хотелось бы, чтобы направляли на дальнейшую дорогу по этой специальности, рекомендовали где получить практику и вообще как дальше «жить» с этой специальностью.

Я очень довольна, что обучилась именно здесь! Спасибо всем Вам!

Третьякова Татьяна
Аватар пользователя Третьякова Татьяна
Хочу выразить слова благодарности за чудесный обучающий курс. И хотя мое обучение еще продолжается, так как я выбрала расширенный курс с получением диплома, однако, на данном этапе уже получено много знаний и направлений для реализации себя!!! Отдельно, благодарю Карпову Екатерину, своего куратора. Катя, очень тактичный, помогающий и направляющий наставник!!! Есть небольшая грусть, что курс по ГВ подошел к концу, но радостно от того, что теперь с новыми знаниями и навыками можно начинать двигаться вперед и помогать мамам!!! Желаю вашему проекту процветания и благополучия!!!

Татьяна

Юрьева Анастасия

Благодарю создателей курса за интересные материалы, систематизацию моих знаний и возможность на многое посмотреть с другой стороны. Мне было очень комфортно работать с моим куратором Дарией Щегловой. Спасибо, Дария!

Князева Полина

Очень благодарна создателям за этот курс, очень информативный и полезный. Он полностью поменял мое "материнское" мышление и наставил на "путь истинный". Я искренне этому рада! Отдельное спасибо моему куратору Коневой Евгении, за наставничество и за грамотный подход в указании ошибок и комментариях к моим ответам! 

Впереди еще много новых и интересных открытий в новой профессии! Всем обучившимся, желаю успешной деятельности в консультировании по вопросам грудного вскармливания. Удачи!

Хмельницкая Инна

Хочу сказать большое спасибо своему куратору Карповой Екатерине. Было очень приятно и комфортно учиться с ней. Екатерина всегда давала очень хорошие пояснения к моей работе и отвечала на мои вопросы ).

Инна Хмельницкая
Хмельницкая Инна

Хочу сказать большое спасибо своему куратору Карповой Екатерине. Было очень приятно и комфортно учиться с ней. Екатерина всегда давала очень хорошие пояснения к моей работе и отвечала на мои вопросы ).

Инна Хмельницкая

Мы - одна команда!

Оставайтесь с нами на связи!

Новости Проекта, анонсы курсов, интересные и полезные статьи!

Стать консультантом по ГВ Подписаться на рассылку