Спасибо большое! Очень Вам благодарна! Курс для меня оказался очень полезным! На работе кайфую) 👍 помогаю мамочкам деток прикладывать и радуюсь внутри себя, что делаю это правильно! И моя внутренняя уверенность растет, зная теперь, что мои рекомендации 100% верные и правильные! Так обидно, теперь понимаю, что своего первого ребёнка не смогла кормить из-за незнания!!! Тут даже не опыт! Ну ничего, видимо в жизни всему своё время! Спасибо! Вы сделали крутой курс!
