Большое спасибо составителю курса, предоставлен очень обширный и интересный материал. Понравилось то, что предлагаются разные точки зрения по темам, не просто стараешься запомнить материал, а пропускаешь это через себя, анализируешь, по-новому смотришь на ситуации. Хоть курс и дистанционный, но постоянно чувствовалось присутствие моего куратора, ее поддержка.
Особую благодарность хочу высказать своему куратору Ирине Жарких. Без ее поддержки, одобрения мне было сложнее. А примеры ее богатого консультантского опыта помогали взглянуть на теоретический материал с практической точки зрения.
Время пролетело так быстро за учебой. Курс закончился, а все еще по привычке продолжаешь смотреть свою почту, как будто ждешь следующего урока от пунктуального и оперативного администратора. Спасибо!